-
Pick-up at tokobaru
-
Brand New In Box
-
Securely Packed
-
Courier delivery
Hurry and get discounts on all Apple devices up to 20%
Sale_coupon_15
Rp1.000.000 Original price was: Rp1.000.000.Rp899.000Current price is: Rp899.000.
Payment Methods:
Garansi Resmi PT. Bintang Indah Cemerlang 1 Tahun
Huion Inspiroy 2S
Pembelian Sudah Termasuk PPN 11% + Packing Aman.
Teknologi PenTech 3.0: Menghadirkan pengalaman menulis dan menggambar yang lebih stabil dengan sensor tekanan tingkat presisi tinggi.
Customizable Scroller: Roda gulir yang dapat diprogram untuk mempercepat dan mempermudah alur kerja (workflow).
6 Tombol Shortcut: Dilengkapi enam tombol tekan yang fungsinya bebas diatur sesuai kebutuhan pengguna.
Desain Slim & Portabel: Nyaman digunakan di ruang kerja yang terbatas dan mudah diselipkan ke dalam tas laptop.
Kompatibilitas Luas: Mendukung berbagai sistem operasi, termasuk Windows, macOS, Linux, ChromeOS, Android, dan HarmonyOS.
| Kategori | Deskripsi Spesifikasi |
| Model | H641P (Inspiroy 2 S) |
| Warna | Black / Sakura Pink |
| Teknologi Pena | Battery-Free Electromagnetic Resonance (PenTech 3.0) |
| Model Pena | PW110 |
| Tingkat Tekanan | 8.192 Levels |
| Resolusi Pena | 5.080 LPI |
| Report Rate | >260 PPS |
| Akurasi | ± 0.3 mm |
| Tinggi Pembacaan | 10 mm |
| Tilt Recognition | Tidak tersedia pada seri S |
| Area Kerja (Mode PC) | 160 x 100 mm (6.3 x 3.9 inci) |
| Area Kerja (Mode Android) | 100 x 50 mm (Rasio 18:9) |
| Antarmuka (Interface) | USB-C |
| Dimensi Tablet | 246 x 152 x 7.5 mm |
| Berat Bersih | 275 gram |
1x Pen Tablet Inspiroy 2 S
1x Digital Pen PW110 (Bebas Baterai)
1x Kabel USB-C
1x Holder Pena PH04
10x Pen Nibs (Mata Pena Cadangan)
1x OTG Adapter
1x Panduan Penggunaan (Quick Start Guide)
Garansi Resmi 1 Tahun Huion Indonesia
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |
| Weight | 10500 g |
|---|---|
| Dimensions | 40 × 70 × 40 cm |
| Pilih Warna | Merah Muda, Hitam |